Search here...
TOP
Природа женщины

ИТОГИ 2021

Вчера у меня было плохое настроение. Лучшее лекарство — собраться и пойти в люди. Мне нужно было в банк. Прихожу, сажусь, менеджер начинает что-то щебетать про новые пакеты услуг.

Наблюдаю за настроением, НЕ улучшается. И вдруг она задаёт мне вопрос: — А настроение новогоднее у вас готово?

В начале я даже не поняла.
Но вопрос прозвучал так, как будто мы снимаем кино, и моя героиня должна здесь что-то понять и осознать!

Я отвечаю: — Готово!
После банка поехала в кафе и написала этот пост. Настроение стало улучшаться)

В конце года принято подводить итоги. Писать о достижениях. Сейчас даже появилась мода на АНТИитоги — то, чего не удалось достичь — что бы не бесить тех, кто ничего не достигал.

Я заканчиваю год всегда словами БЛАГОДАРНОСТИ. И я их написала.

Здесь озвучу несколько:

🔸Я благодарна себе за то, что каждый день была красивой и собирала себя.

🔸Была внимательна к своим чувствам. Каждый день вела дневник, по которому я могу вспомнить каждый свой день.

🔸За смелость идти в то, во что идти не хотелось. Ни разу не отступила от того, что наметила. Хотя пару раз хотелось.

🔸За то, что исполнилось одно желанное желание, в том числе благодаря одной из вас.

🔸За новый дизайн сайта, спустя 8 лет я все-таки обновила womancosmo.ru

🔸За цветы — их было много в этом году.

🔸За то, что удалось создать НОВЫЙ курс «Кто я?» и Лекции «Жертвенность» и «Моя сила. Как стать взрослой», каждый день получаю ваши благодарности за них. Начните слушать, если ещё не слушали.

🔸За то, что было много встреч и знакомств, даже несмотря на то, что все время объявляли локдауны и карантины.

🔸А ещё за вашу силу! Несмотря на все проблемы, вопросы, с которыми вам приходится сталкиваться, вы обладаете каждая какой-то невероятной внутренней силой. Каждая! Почувствовала это отчётливо именно в этом году.

🔸За поддержку и участие новых и старых:)

@ta_shalneva
@annakotova_msk
@aka_tanish
@merki_primerki
@regina_centr
@numerolog.elenab
@ludmila_ivliva

🔸И за все мелочи, которые и не мелочи вовсе. Вот как, например, слова моего менеджера: — А настроение новогоднее у вас готово?

С Наступающим, мои дорогие!
Пишите в комментариях за, что поблагодарите 2021?

853 просмотров
womancosmo.ru

«

»

18 COMMENTS

  • Татьяна

    Таня, с наступающим!🌲💫🌟

    В Новый год с благодарностью и любовью за новым опытом! ❤️

    Вперёд! Ура!!!!

  • Инна

    Я благодарю 2021 за то, что мне будет приятно о нем вспоминать! 🙌 Он был насыщенный и при этом оставил силы и энергию идти в 2022 с новыми планами! С наступающим !!! 🎄 Пусть все-все сбудется !

  • Елена

    Танюш, я благодарна этому году за наше знакомство ❤️ рада, что настроение улучшается 😊 Надеюсь, в следующем году удастся посидеть в кафе и поболтать за чашкой чего-нибудь. С наступающими праздниками тебя и твою семью 🎄 обнимаю

  • Люда

    Татьяна, благодарю Вас за возможность благодарить...

  • Надежда

    Самые лучшие итоги ❤️с наступающим Вас!

  • Тамара

    Татьяна, с наступающим новым годом❄️💫✨🎄Благодарю тебя каждый день!

  • Елена

    Я благодарю 2021 год за ремонт, за отпуск , за продолжение пути к познанию себя , что не смотря на страх все таки иду к осознаниям , но понимаю , что это только начало пути к себе 💚☀️🐢 Вас Татьяна поздравляю с наступающим.

  • Мария

    Благодарю 2021 год за то что не останавливалась не смотря на страх, боль, вину шла к себе через всё это, осознавая это не я. Я больше всего этого. Благодарю за желание желать, радоваться, удивляться. За открытость новому, отпускание старого, отжившего, ненужного. Благодарю за смелость! Таня, тебя благодарю! За поддержку и вдохновение! Заберу это всё в 2022 и приумножу!❤️

  • Мария

    Я благодарю 2021 год, за своё рождение!!! 💫✨💫 Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! ❤️

  • Зульфия

    С Новым годом, Танюша!!! Спасибо за то, что ты есть 😊

  • Анфиса

    Танечка, ты такая красивая 😍❤️❤️. Поздравляю с Наступающим. Спасибо, что была со мной в этом году, за твои мудрые мысли и поддержку через мастер-классы и лекции🙏🙏🙏❤️❤️❤️😘

  • Татьяна

    Я благодарна 2021 году за участие в двух мастер классах за прослушивание лекций. Спасибо Татьяна Вам большое!!! Это очень нужная Школа, для нас женщин!!!

  • Ольга

    Я точно благодарю себя, за то что наконец-то пошла в Женскую школу и увидела первые результаты. И конечно благодарна тебе, Таня, за всё, что ты делаешь🙏

  • Катя

    Таня, я благодарна тебе, что в далёком 2013 случилось знакомство с твоим сайтом, потом ЖШ, с тобой на живом МК и мой иннтерес к тебе)) и твоему «детищу» не угасает по сей день, а наоборот растёт и я вместе с ним и тобой. Благодарна, что решилась пойти на стречинг, это моё, а я так долго откладывала и набралась смелости вернуться и доделать имплант.

  • Наталья

    Татьяна, я благодарю этот год за то, что могу быть с тобой! Твои курсы, лекции, посты, статьи, твои прямые эфиры и ответы на вопросы по субботам — это чувство, что ты ведешь за руку. Обнимаю тебя всем сердцем!❤️

  • Елена

    Татьяна, благодарю за Вашу смелость идти туда,куда не хочется❤️ глядя на Вас,и я туда пошла!) Я себя в 2021тоже благодарю за смелость,например.

  • Анна

    Татьяна, благодарю Вас за первый курс Женской школы, за курс «Женщина в большом городе», за лекции «Жертвенность» и «Моя сила», за то, что Вы присутствовали в моей жизни со своей энергией, опытом и знаниями! ❤️❤️❤️Благодаря Вам за этот год я повзрослела, изменилась, сохранила свой семейный союз, наладила отношения с родителями, позволила войти в мою жизнь женщинам в роли подруг, исцеляю своего внутреннего ребёнка, стала лучшей мамой для своих деток. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Вы несёте Свет в этот Мир! Спасибо

  • Виктория

    Поздравляю вас с наступающим Новым годом, Татьяна! Благодарю за вдохновляющие статьи.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.