Search here...
TOP
Женская Школа

ЖЕНСКАЯ ШКОЛА: Перестаньте пытаться быть женственной!

Вы мечтаете о счастливой семейной жизни? О том, что вас будут ценить и уважать мужчины? О красоте, привлекательности? О душевном равновесии, наконец? И вы не просто мечтаете — вы уже многое сделали в этом направлении. Но вот результаты далеко не такие радужные как бы вам хотелось…И в этом вы не одиноки!

Прочитав историю моей подписчицы, вы узнаете, чем нередко заканчиваются наши попытки стать более женственными. С разрешения этой замечательной девушки я привожу её вам:

Я интересуюсь темой женственности уже пару лет. Не помню точно, с чего всё началось. По-моему, с книги А.Некрасова “Путы материнской любви”. Помню, меня поразила тогда мысль: Главная задача женщины — быть Женщиной. Не мамой, не сотрудницей, не товарищем — а именно женщиной. Что-то во мне перевернулось после этих слов, я стала искать литературу, читать сайты на эту тему, в том числе и ваш, Татьяна.

Поменяла свой гардероб на юбки и платья, старалась вести себя женственно, слушать мужчину. Результаты, конечно, были. И комплименты, и повышенное внимание. Да и поклонники стали другими — более серьёзными, представительными. Но серьёзных отношений как-то не складывалось. Часто ловила себя на мысли, что, несмотря на все книги, платья и мини-тренинги я так и не поняла, что такое женственность.

Счастья и гармонии в жизни не стало больше. Я привыкла не врать самой себе и недавно испытала шок… Найдя очередной сайт про женственность, я подумала — да что там читать, ведь я всё это знаю!!! И тут возникла мысль — ну и какие у тебя результаты? А никаких. Никаких глубинных изменений во мне не произошло. Всё это время я лишь ПЫТАЛАСЬ быть Женщиной.

Это были короткие или более длительные попытки, но всё же именно попытки. Того волшебного состояния женственности и гармонии, о котором все пишут, и женской силы я так и не обрела. Так, по верхам. И сейчас я просто в тупике. Ощутив в себе вкус к женственности, жить по-старому уже не хочешь. А по-новому не можешь.

А ведь так хочется быть просто женщиной, о которой заботятся. Которую ценят, оберегают, носят на руках! Хочется любить себя, реализоваться в женском творчестве. Работать в удовольствие, а не потому что надо!” Ольга.

Мне грустно читать такие истории, а вам? Ещё одна незавидная женская судьба. Почему так: женщина вроде бы старается, но получает очень слабые результаты, которые потом и вовсе сходят на нет? И самое обидное, что время уходит. Женщины носят юбки, платья, слушают лекции известных авторов. А потом, в один не очень прекрасный день обнаруживают, что им уже за сорок, а в жизни так ничего и не поменялось. И впереди безрадостное существование в одиночестве, или в браке, от которого остался только штамп в паспорте.

Я думаю, что причина этого в том, что нам не хватает системы и глубины, наши знания хаотичны. Нелегко менять свою жизнь, всё наше существо противится этому. Когда-то я и сама собирала знания по крупицам, а то, что у меня есть сейчас: счастливая семейная жизнь, любимое дело и внутреннее спокойствие, я получила тяжёлым трудом — трудом души. Конечно, награда стоит того, ведь быть Настоящей Женщиной — это особое внутреннее состояние. Именно это состояние позволяет женщине воплотить все свои мечты с лёгкостью и особым женским изяществом!

Вспоминая свой непростой путь, сложности и преграды, я решила помочь женщинам, которые понимают — только принимая свою природу, мы можем обрести настоящее счастье, а всё остальное — благополучная семья, любимое дело, ощущение своей привлекательности — приходит само собой!

Поэтому я и открыла «Женскую Школу», где вы можете получить знания и навыки, которые необходимы для женского счастья. Женская Школа — одно из немногих мест, где вы получите не поверхностные знания, а мощный инструмент трансформации себя. Вы обретёте внутренний источник счастья и красоты. И этот внутренний свет будет, как магнит притягивать в вашу жизнь всё самое лучшее — настоящих мужчин, любимое дело, восхищение и уважение окружающих. Вы станете любимой и желанной, и начнёте жить так, как всегда мечтали!

Пройдите все уроки, и наполните свою жизнь магией женственности! Все подробности по ссылке:

ЖЕНСКАЯ ШКОЛА

23 022 просмотров
womancosmo.ru

«

»

10 COMMENTS

  • Татьяна Дзуцева
    AUTHOR

    Елена, спасибо!

  • Татьяна Дзуцева
    AUTHOR

    Ира, спасибо!

  • Людмила

    Спасибо Татьяна за ваши замечательные статьи!.

  • Ольга

    Таня, как подписаться на ваши статьи ... , хочется получать по електронной почте...?

  • Анастасия

    Добрый день. В статье написано, что для того, чтобы получать статьи надо нажать кнопку «Мне нравится». Я читала с телефона и не нашла такой кнопки. Очень хочу получать. Спасибо!

    • Татьяна Дзуцева
      AUTHOR

      Настя, здесь речь идет о группе в фейсбуке. А чтобы получать статьи, подпишитесь на рассылку! В телефонах обычно в самом конце.

  • Margarita Mir

    Татьяна,уже два раза пробовала подписаться на Ваши рассылки,но безуспешно. Отвечает,что такой адрес электронной почты уже есть.Да,конечно, я уже пробовала, но так ничего и не получила.Как быть?

    • Татьяна Дзуцева
      AUTHOR

      Маргарита, к сожалению, у меня тоже не получилось. Попробуйте через пароль. Нажмите «забыла пароль».

  • Светлана

    Таня! БЛАГОДАРЮ тебя за твой труд, за все что ты даешь и здесь в своем блоге и в Женской школе! Ты настоящая женщина , ты много даешь безвозмездно! На каждом новом уроке я испытываю восторг от полученных знаний и испытываю большую благодарность к тебе, Танюша.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.